На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Библиотека в Ховрине пригласила жителей района на два новогодних концерта в один день

Фортепиано. Фото: mos.ru

Выступать будут учащиеся музыкальной школы

Библиотека №27 в районе Ховрино пригласила жителей и гостей района на новогодние концерты. Об этом сообщается на официальной странице библиотеки в социальной сети. Юные музыканты и певцы исполнят подходящие для праздника произведения.

«Хотите услышать любимые песни и зарядиться новогодним настроением? Приглашаем вас на праздничный новогодний концерт учащихся школы музыки iStar Дмитрия Бережного. В программе произведения отечественных и зарубежных авторов (гитара, фортепиано, вокал). Приходите! будет интересно и весело», — говорится в приглашении на праздник.

Концерты состоятся 22 декабря в 15:00 и 18:00. Вход на них будет бесплатным. Библиотека№27 расположена по адресу улица Фестивальная, дом 67.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх